Связь-Электро


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организацииМитрофаньевское шоссе, 5-е, г.Санкт-Петербург, РФ, 190000
Телефон+7 (812) 600-79-08 Факс: +7 (812) 600-79-09
Официальный сайтhttp://www.se.spb.ru
Электронная почтаpost@se.spb.ru
Название компанииСвязь-Электро

Дополнительная информация о компании

Проектирование, строительство, реконструкция, модернизация сооружений и объектов связи и передачи данных, включая АТС, линейно-кабельные сооружения (металлические и волоконно-оптические, внутренние и наружные, в канализации и в грунте), цифровые системы передачи, РРЛ и т.п. Включение сетей электросвязи в телефонную сеть общего пользования, включая получение необходимых разрешений и согласований. Поставка, монтаж, наладка и обслуживание связи и передачи данных. Функции генподрядчика по строительству сооружений и объектов связи.

Подробная информация о предприятии

Кабели, системы и оборудование волоконно-оптические. Передающее и принимающее оборудование систем телекоммуникации (связи), телефонные аппараты стационарные и мобильные. Подрядчики по строительству зданий и сооружений, установке и монтажу телекоммуникационного оборудования. Проектные разработки, консультанты, инжиниринг в электротехнике и электронике. Системы, станции, сети и линейное оборудование телекоммуникации (связи)

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

Связь-Электро - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Связь-ЭлектроНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Телекоммуникационное оборудование». Компания Связь-Электро находится по адресу Митрофаньевское шоссе, 5-е, г.Санкт-Петербург, РФ, 190000 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 600-79-08 Факс: +7 (812) 600-79-09. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.se.spb.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - post@se.spb.ru.