Техноком, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организацииул. Заставская, д. 7а, БЦ "Мега-Парк", офис 403
Телефон+7 (812) 334-16-08
Официальный сайтhttp://www.telecomsnab.ru
Электронная почтаtechnocomspb@yandex.ru
Название компанииТехноком, ООО

Дополнительная информация о компании

Поставка телекоммуникационного оборудования и IP-телефонии

Подробная информация о предприятии

Компания «Техноком» предлагает поставки телекоммуникационного оборудования на лучших условиях:
1. Скорость поставок – 2 – 3 недели, в отличии от 6 – 8 недель срока поставки у других поставщиков.
2. Мы не требуем 100% предоплаты.
3. Мы предлагаем нашим партнерам наиболее интересные цены.
«Техноком» является российским представительством финской компании Uwisa Oy. Компания занимается поставками оборудования из Европы и США более 15 лет, наиболее интересные предложения имеются по следующим вендорам: Avaya, Nortel, Cisco, Siemens, Alcatel.
Наши ключевые преимущества реализуются благодаря многолетнему успешному опыту работы на европейских рынках, наличию собственного отдела логистики и собственных оперативных складов в Финляндии, а также доверительным партнерским отношениям с крупнейшими зарубежными поставщиками телекоммуникационного оборудования.
Основным направлением нашей деятельности является поставка оборудования категорий like new, used and tested, refurbished, т. е. оборудования, бывшего в употреблении, восстановленного и протестированного. Кроме того, мы имеем возможность поставки нового оборудования, поступающего в продажу со складов крупных компаний Европы и США в связи со сменой телекоммуникационных систем, что серьезно удешевляет стоимость продукта.
Многие крупные производители компьютерного и сетевого оборудования наладили технологические процессы по восстановлению (refurbishing) бывшего в употреблении оборудования.
Бывшее в употреблении оборудование, котороe прошло технологический процесс по восстановлению функциональности и внешнего вида и полностью соответсвует спецификации нового оборудования, называется refurbished оборудование. Корпорации HP, Cisco, Nortel, Juniper и Dell одими из первых наладили refurbishing бизнес и организовали каналы продаж восстановленного оборудования для своих партнеров и клиентов. Приобретая refurbished оборудование у надежного поставщика, предприятия экономят значительные средства, поскольку

Рубрики компании

Оборудование и инструменты
Связь и телекоммуникации

Компания на карте, схема проезда

Техноком, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Техноком, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Телекоммуникационное оборудование, Связь и телекоммуникации / Связь – передача данных». Компания Техноком, ООО находится по адресу ул. Заставская, д. 7а, БЦ "Мега-Парк", офис 403 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 334-16-08. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.telecomsnab.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - technocomspb@yandex.ru.