СКБК, ОАО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организации199106, 23-я линия В.О. д.2
Телефон+7 (812) 322-23-77, 327-70-25
Официальный сайтhttp://www.skbk.ru
Электронная почтаevgeniipa@gmail.com
Название компанииСКБК, ОАО

Дополнительная информация о компании

Проектирование и изготовление котлов и теплообменного оборудования

Подробная информация о предприятии

Специальное конструкторское бюро котлостроения (СКБК) с 1952г. выполняет работы по созданию теплообменного оборудования и арматуры для морских атомных паропроизводящих установок. В данный момент ОАО "СКБК" широко использует опыт проектирования корабельных паровых котлов для гражданских теплоэнергетических объектов (котельные и теплоэлектростанции для нефтеперерабатывающих и металургических предприятий)
ОАО "СКБК" выполняет:
- проектирование и изготовление котлов и теплообменного оборудования
- проектирование и изготовление автоматизированных систем управления и программно-технических комплексов на базе микропроцессорной аппаратуры
- комплексную поставку оборудования котельных
- шефмонтаж, наладку и пуск котельных

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

СКБК, ОАО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании СКБК, ОАОНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Теплосеть – оборудование». Компания СКБК, ОАО находится по адресу 199106, 23-я линия В.О. д.2 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 322-23-77, 327-70-25. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.skbk.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - evgeniipa@gmail.com.