Эстет Мастер, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организации198188
Телефон(812) -331-08-55, (812) -331-08-56
Официальный сайтhttp://www.estet-master.ru
Электронная почтаinfo@estet-master.ru
Название компанииЭстет Мастер, ООО

Дополнительная информация о компании

Производство торгового оборудования из металла и пластика. Оборудование из нержавеющей стали, стандартное и под заказ. Подставки и ценникодержатели из оргстекла. Кассовые боксы с транспортерной лентой

Подробная информация о предприятии

Производство торгового оборудования из металла и пластика. Оборудование из нержавеющей стали, стандартное и под заказ. Столы, мойки, стеллажи, все для кафе и пищевых производств. Любые подставки и ценникодержатели из оргстекла. Контейнеры из оргстекла под сладости и орехи. Диспенсеры под зерновой кофе для магазинов самообслуживания. Кассовые боксы с транспортерной лентой и без 6 модификаций. Изготавливаем уличные стритлайны арочного типа. Оборудование для распродаж, стойки напольные и настольные, с одной и несколькими корзинами накопителями. Осуществляем промышленные услуги: резку лазером металла и пластика, производим гибку листового металла на станках с ЧПУ, сварку аргоном, красим порошковой эмалью, формуем пластики на вакуумформовочной машине. Печатаем на пластике с высоким разрешением.

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

Эстет Мастер, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Эстет Мастер, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Торговая техника и оборудование». Компания Эстет Мастер, ООО находится по адресу 198188 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (812) -331-08-55, (812) -331-08-56. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.estet-master.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@estet-master.ru.