Вита, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организации194021
Телефон+7 (812) 297-18-54, +7 (911) 917-92-81
Официальный сайтhttp://www.vitatorg.ru
Электронная почтаVit_novik@rambler.ru
Название компанииВита, ООО

Дополнительная информация о компании

Торговое оборудование "Вита"

Подробная информация о предприятии

"Вита" существует на Российском рынке с 1992 года . Сегодня предлагаем своим покупателям широкий выбор как для уличной торговли, выставок и торговых залов так и для оснащения небольших магазинов и супермаркетов.
Тесное взаимодействие с производителями и торговля со склада - позволяют удерживать доступные цены на минимальном уровне. Оперативность поставок высоко оценены нашими покупателями.
Продажа торгового оборудования
Мы предлагаем:
Вешалки , торсы, напольные стойки, эконом-панели , решетки (сетчатые модули) , крючки , кронштейны на решетки и на эконом-панели, корзины и навески на решетки, цепочки , примерочные, манекены детские и взрослые, напольные стойки, деревянные вешалки, торговые зеркала, съемники для одежды, торговые палатки (производство Польша и Москва), раскладные столы-чемоданы и трансформеры для уличной торговли , стеллажи для обуви, зеркала, хромированные трубы и узлы Joker

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

Вита, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Вита, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Торговая техника и оборудование». Компания Вита, ООО находится по адресу 194021 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 297-18-54, +7 (911) 917-92-81. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.vitatorg.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - Vit_novik@rambler.ru.