Ленинградский электромеханический завод (ЛЭМЗ)


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организацииПетергофское шоссе, 73, г.Санкт-Петербург, РФ, 198206
Телефон+7 (812) 332-45-01 Факс: +7 (812) 730-15-04
Официальный сайтhttp://www.lemz.spb.ru
Электронная почтаgendir@lemz.spb.ru
Название компанииЛенинградский электромеханический завод (ЛЭМЗ)

Дополнительная информация о компании

Разработка, производство, сбыт счетчиков электрической энергии индукционных и электронных, активной энергии, одно- и трехфазных, одно- и двухтарифных; стендового оборудования для электросчетчиков, систем учета электрической энергии, систем релейной защиты, счетчиков воды и газа.

Подробная информация о предприятии

Оборудование для измерения и контроля расхода. Плавкие предохранители. Системы электрической защиты.. Услуги модернизации, ремонта и технического обслуживания оборудования. Электрические и электронные приборы и аппаратура для измерения электрических параметров, контроллеры, стартеры, регуляторы и стабилизаторы. Электрическое и электронное контрольно-измерительное оборудование различного применения

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

Ленинградский электромеханический завод (ЛЭМЗ) - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Ленинградский электромеханический завод (ЛЭМЗ)Направлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Электроинструменты и оборудование». Компания Ленинградский электромеханический завод (ЛЭМЗ) находится по адресу Петергофское шоссе, 73, г.Санкт-Петербург, РФ, 198206 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 332-45-01 Факс: +7 (812) 730-15-04. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.lemz.spb.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - gendir@lemz.spb.ru.