Электронмаш, ЗАО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организации194064, Тихорецкий пр. 14 кор.1
Телефон+7 (812) 702-12-62
Официальный сайтhttp://www.electronmash.ru
Электронная почтаelectronmash.ru@mail.ru
Название компанииЭлектронмаш, ЗАО

Дополнительная информация о компании

Производство и поставка электротехническое оборудования, устройство плавного пуска, распределительные устройства, сухие трансформаторы по все России из Санкт-Петербурга

Подробная информация о предприятии

«Электронмаш» успешно работает на рынке электрооборудования и средств автоматизации с 1999 года. Огромный опыт и собственные разработки внедрены и работают в самых разных отраслях промышленности. Качество продукции подтверждено сертификатом менеджмента качества ISO 9001:2000, лицензией на изготовление оборудования для ядерных установок, АЭС, освидетельствование производимой продукции Российским Морским Регистром Судоходства, сертификатом ГОСТ Р и т.д.

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

Электронмаш, ЗАО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Электронмаш, ЗАОНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Электроинструменты и оборудование». Компания Электронмаш, ЗАО находится по адресу 194064, Тихорецкий пр. 14 кор.1 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 702-12-62. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.electronmash.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - electronmash.ru@mail.ru.