ВОЛЬТ-СПБ, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организации196233, ул. Орджоникидзе, д. 53, лит. Б, пом. 3Н
Телефон+7 (812) 934-97-80
Официальный сайтhttp://volt-spb.ru/
Электронная почтаmail@novosvet-lab.ru
Название компанииВОЛЬТ-СПБ, ООО

Дополнительная информация о компании

Электрические испытания и измерения в электроустановках до и выше 1000 В. : измерение сопротивления изоляции, измерение сопротивления заземления, проверка УЗО, проверка автоматических выключателей.

Подробная информация о предприятии

Электролабораторияпроводит электрические испытания и измерения в электроустановках до и выше 1000 В. : измерение сопротивления изоляции, измерение сопротивления заземления, проверка УЗО, проверка автоматических выключателей, испытание повышенным напряжением, поиск повреждения кабеля. Все работы, выполняемые специалистами электролаборатории, лицензированы. По итогам выполненных работ составляются протоколы проведения проверки параметров электрооборудования и электроустановок, необходимые для предоставления в контролирующие органы. Гибкая договорная ценовая политика в большинстве случаев позволяет найти компромиссное решение, приемлемое для обеих сторон. Для постоянных заказчиков предусмотрена система скидок. Мы гарантируем качество выполняемых работ в кратчайшие сроки, поэтому с нами сотрудничать выгодно и приятно!

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

ВОЛЬТ-СПБ, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ВОЛЬТ-СПБ, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Электроинструменты и оборудование». Компания ВОЛЬТ-СПБ, ООО находится по адресу 196233, ул. Орджоникидзе, д. 53, лит. Б, пом. 3Н в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 934-97-80. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://volt-spb.ru/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - mail@novosvet-lab.ru.