РусЭлт, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организации190020, г. Санкт-Петербург, ул. Лифляндская д.6, литер Е
Телефон8 (812) 49-554-49
Официальный сайтhttp://info@ruselt-spb.ru
Электронная почтаroman@ruselt-spb.ru
Название компанииРусЭлт, ООО

Дополнительная информация о компании

Торгуем и производим электротехническим оборудованием.

Подробная информация о предприятии

Поставка взрывозащищенных и общепромышленных электродвигателей ведущих производителей: НП ЗАО «Электромаш», ОАО ХК «Привод», ОАО «Сафоновский машзавод», ОАО «Первомайский электромеханический завод», ОАО «Элсиб» и других производителей.
• поставка насосного оборудования ОАО «Ясногорский машзавод», ЗАО «Рыбницкий насосный завод», насосного оборудования концерна «GRUNDFOS» и других производителей.
• поставка частотных преобразователей и устройств плавного пуска для асинхронных и синхронных электродвигателей.
• разработка, производство и поставка оборудования и систем контроля и диагностики электродвигателей.
• разработка, производство и поставка бытовых и промышленных стабилизаторов напряжения, компенсаторов реактивной мощности, систем бесперебойного питания, дизельных и бензиновых генераторов.
• разработка, производство и поставка трансформаторов, трансформаторных подстанций и оборудования для их комплектования, вводно-распределительные устройства, распределительные шкафы, блоки и панели управления и автоматики.
_

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

РусЭлт, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании РусЭлт, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Электроинструменты и оборудование». Компания РусЭлт, ООО находится по адресу 190020, г. Санкт-Петербург, ул. Лифляндская д.6, литер Е в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 8 (812) 49-554-49. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://info@ruselt-spb.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - roman@ruselt-spb.ru.