ПетроКомплект, ооо


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организациипр. Обуховской обороны, д. 38, лит. В
Телефон89214472780 +7 (812) 6772102
Электронная почтаmakcimka85@bk.ru
Название компанииПетроКомплект, ооо

Дополнительная информация о компании

Наша компания занимается комплексными поставками электротехнической продукции, судового электрооборудования, а также является сертифицированным производителем НКУ до 4000А.

Подробная информация о предприятии

ООО «ПетроКомплект» является стабильной, динамично развивающейся компанией, за время работы показавшей себя достойным доверия стратегическим партнером, занимающим уверенную позицию на электротехническом рынке.
Технические специалисты высокого класса вкупе с гибкой ценовой политикой позволяют нам комплектовать заявки любой степени сложности и максимально удовлетворять пожелания клиентов.
Наличие собственного автотранспортного подразделения снимает с наших клиентов все вопросы, связанные с логистикой. Товар будет доставлен вам в максимально сжатые сроки в удобное для вас время и место.

Рубрики компании

Оборудование и инструменты
Строительство

Компания на карте, схема проезда

ПетроКомплект, ооо - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ПетроКомплект, оооНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Электроинструменты и оборудование, Строительство / Электромонтажные изделия». Компания ПетроКомплект, ооо находится по адресу пр. Обуховской обороны, д. 38, лит. В в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 89214472780 +7 (812) 6772102. Адрес электронной почты для связи с администрацией - makcimka85@bk.ru.