Референт-Энерго, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организации196066 Ленинский пр-т д.160 оф 815-1
Телефон+7 (812) 718-65-72
Официальный сайтhttp://www.refenergo.ru
Электронная почтаinfo@refenergo.ru
Название компанииРеферент-Энерго, ООО

Дополнительная информация о компании

Компания РЕФЕРЕНТ Энерго выполняет полный комплекс услуг по временному и резервному электроснабжению объектов от аренды дизельных электростанций и поставки дизельного топлива, до выполнения электромон

Подробная информация о предприятии

Омпания РЕФЕРЕНТ Энерго выполняет полный комплекс услуг по временному и резервному электроснабжению объектов от аренды дизельных электростанций и поставки дизельного топлива, до выполнения электромонтажных работ и круглосуточной эксплуатации электростанций.
Если Вам необходимо обеспечить Ваш объект надежным источником энергии позвоните или напишите нам. Специалисты РЕФЕРЕНТ Энерго выедут к Вам на объект, разработают вместе с Вами оптимальную схему электроснабжения, предложат возможные варианты электроснабжения, как за счет аренды генераторов, так и за счет строительства дизельных и газовых теплоэлектростанций.
После утверждения Вами предложенной схемы временного электроснабжения, инженеры РЕФЕРЕНТ Энерго разработают проект временного электроснабжения, выполнят электромонтажные работы, обеспечат поставку дизельных электростанций, доставят на объект дизельное топливо и после выполнения пуско-наладочных работ Ваш объект будет полностью обеспечен энергией до момента получения постоянного электроснабжения.
НАШИ Услуги в области временного и резервного электроснабжения
- аренда дизельных электростанций
- электромонтажные работы
- поставка дизельного топлива
- круглосуточное дежурство операторов на объекте
- выполнение проектов электроснабжения

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Референт-Энерго, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Референт-Энерго, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Электроинструменты и оборудование, Топливо и энергетика / Электростанции промышленные, Топливо и энергетика / Энергоснабжение». Компания Референт-Энерго, ООО находится по адресу 196066 Ленинский пр-т д.160 оф 815-1 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 718-65-72. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.refenergo.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@refenergo.ru.