Росстанкосервис, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организации199226, Галерный проезд, д. 3, офис 932
Телефон(812)3350830, (812)3253830
Официальный сайтhttp://www.stankos.ru
Электронная почтаoffice@stankos.ru
Название компанииРосстанкосервис, ООО

Дополнительная информация о компании

Ремонт, модернизация, продажа металлообрабатывающего оборудования

Подробная информация о предприятии

Компания "Росстанкосервис" занимается поставками металлообрабатывающего, заготовительного и кузнечно-прессового оборудования, имеет собственные производственные мощности для проведения ремонтных и восстановительных работ. Мы предлагаем широкий спектр различных — токарных, фрезерных, шлифовальных, сверлильных и расточных станков, прессов, листогибов и гильотин со склада в Санкт-Петербурге и под заказ. Имеется большая библиотека технической документации на станки и КПО: паспорта, руководства, электросхемы, чертежи.
В нашем каталоге представлена подробная информация об имеющемся в наличии оборудовании с произведенной пуско-наладкой, а так же восстановленных и модернизированных станках.

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

Росстанкосервис, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Росстанкосервис, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Промышленное оборудование, Оборудование и инструменты / Разное». Компания Росстанкосервис, ООО находится по адресу 199226, Галерный проезд, д. 3, офис 932 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (812)3350830, (812)3253830. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.stankos.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - office@stankos.ru.