Русский стиль, ИП


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организации121076 Технологический институт
Телефон+7 (911) 706-90-30
Официальный сайтhttp://o-kirk.narod2.ru/
Электронная почтаo-kirk@bk.ru
Название компанииРусский стиль, ИП

Дополнительная информация о компании

Валенки ручной работы с вышивкой.

Подробная информация о предприятии

Наша маленькая творческая мастерская изготавливает расшитые бисером валенки. Всё чаще валенки стали использовать как корпоративный подарок. Это очень красивый и очень полезный подарок, может пригодиться на даче или рыбалке.
Данные изделия, приобретают как в качестве "Русского сувенира" так и качестве зимней обуви. Они не только очень красивые, но и очень тёплые. Сейчас в таких модных валенках можно встретить девушек в больших городах. Мы выполняем индивидуальные заказы, и расшиваем валенки по вашим эскизам и пожеланиям. Стараемся выполнять заказы быстро, но в первую очередь уделяем внимание качеству.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Русский стиль, ИП - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Русский стиль, ИПНаправлениями деятельности компании являются «Одежда и обувь / Обувь – производство, продажа». Компания Русский стиль, ИП находится по адресу 121076 Технологический институт в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (911) 706-90-30. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://o-kirk.narod2.ru/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - o-kirk@bk.ru.