Спецовка, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организацииг Санкт-Петербург;ул Коли Томчака д 8; 196084
Телефон+7 (812) 309-26-27 доб 109
Официальный сайтhttp://www.spetsovka.su
Электронная почтаsveta@spetsovka.su
Название компанииСпецовка, ООО

Дополнительная информация о компании

Производство и продажа спецодежды и средств индивидуальной защиты.

Подробная информация о предприятии

Компания “Спецовка” – официальный дилер в Северо-Западном регионе одного из ведущих французских производителей спецодежды и промышленных средств индивидуальной защиты (СИЗ) – концерна SACLA.
Наша фирма представляет продукцию таких производителей с мировым именем как EP (EURO PROTECTION), DU PONT, LUX OPTICAL, EARLINE, COVERGUARD, TOP LOCK, SUP AIR, TDprofessional, Ansell, Klopman и многих других. Эти компании являются одними из лучших производителей в сфере обеспечения безопасности рабочего персонала. Гарантируют высочайшее качество товаров, подтверждённое всеми Европейскими стандартами, нормами и сертификатами.
Предлагаем Вашему вниманию широкий ассортимент средств индивидуальной защиты (более 2000 позиций), спецодежду и обувь высокого качества и по доступным ценам. Наша продукция соответствует не только европейским нормам, но и отечественным ГОСТам и преимущественно не имеет отечественных аналогов.
Мы постоянно стремимся расширить не только ассортимент нашей продукции, но также предоставить Вам весь необходимый спектр услуг для того, чтобы Ваше предприятие работало наиболее эффективно.
Для Вас и Вашей компании мы предлагаем нанесение логотипов на спецодежду и, если требуется, пошив спецодежды в вашем корпоративном стиле.
Наш менеджер по Вашему желанию приедет на Ваше предприятие для предоставления образцов нашей продукции, для большего понимания ваших потребностей, а также совместной разработки оптимальных условий оплаты.
Мы оправдываем девиз нашей компании “Качество выше, чем цена” и предлагаем Вам самим убедиться в этом. А мы сделаем все возможное для того, чтобы Вы остались довольны.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Спецовка, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Спецовка, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Одежда и обувь / Обувь – производство, продажа, Одежда и обувь / Одежда специальная, рабочая, форменная». Компания Спецовка, ООО находится по адресу г Санкт-Петербург;ул Коли Томчака д 8; 196084 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 309-26-27 доб 109. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.spetsovka.su. Адрес электронной почты для связи с администрацией - sveta@spetsovka.su.