Трейд-Сервис, ооо


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организации197342 Санкт-Петербург, Красногвардейский переулок, д.23
Телефон+7 (812) 493-32-04
Официальный сайтhttp://www.tradeservicespb.ru
Электронная почтаtradeservice.spb@gmail.com
Название компанииТрейд-Сервис, ооо

Дополнительная информация о компании

ООО «Трейд-сервис» осуществляет поставку и производство различной профессиональной спецодежды, обуви и средств индивидуальной защиты.

Подробная информация о предприятии

ООО «Трейд-сервис» осуществляет поставку и производство различной профессиональной спецодежды, обуви и средств индивидуальной защиты.
Спецодежда PANOPLY французской компании "Дельта+" является приоритетным направлением компании. Именно качество спецодежды рабочих создает первое и неизгладимое впечатление о предприятии.
PANOPLY - это качественная спецодежда предназначенная для общепроизводственных загрязнений, применяемая в любых отраслях промышленности и видов работ.
Компания имеет собственное производство по пошиву спецодежды и нанесению фирменной символики (вышивка, термоплёнка, термотрансфер) на все виды текстильных материалов

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Трейд-Сервис, ооо - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Трейд-Сервис, оооНаправлениями деятельности компании являются «Одежда и обувь / Обувь – производство, продажа, Одежда и обувь / Одежда специальная, рабочая, форменная». Компания Трейд-Сервис, ооо находится по адресу 197342 Санкт-Петербург, Красногвардейский переулок, д.23 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 493-32-04. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.tradeservicespb.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - tradeservice.spb@gmail.com.