Алексеев, ИП


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организации195112 г.Санкт-Петербург, пр. Новочеркасский, д.1
Телефон+7 (812) 655-06-75, 224-95-76
Официальный сайтhttp:// www.aleksprof.ru
Электронная почтаinfo@aleksprof.ru , pboulas@yandex.ru
Название компанииАлексеев, ИП

Дополнительная информация о компании

Производство спецодежды на заказ

Подробная информация о предприятии

Компания Aleksprof , предлагает изготовление одежды для различных видов деятельности: официантов, поваров, администраторов, персонала гостиницы, рабочих, охраны, костюмы для проведения промо-акций, работы на выставках и т.п.
Мы работаем с крупными фирмами Санкт-Петербурга и всего Северо-Западного региона и выполняем любые пожелания наших клиентов. Сочетая в своей работе лучшие европейские и отечественные материалы, новейшее оборудование позволяет качественно и быстро исполнять заказы различной сложности. Дополнительной услугой является выполнение компьютерной вышивки- логотипа, маркировки, шевронов, шелкография. Работаем как по базовым моделям, так и возможна индивидуальная разработка. Преимуществом нашей фирмы, является возможность изготовление одежды по индивидуальным меркам, с выездом специалиста. Мы работаем с крупными компаниями Санкт-Петербурга и всего Северо-Западного региона.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Алексеев, ИП - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Алексеев, ИПНаправлениями деятельности компании являются «Одежда и обувь / Одежда специальная, рабочая, форменная, Одежда и обувь / Одежда – производство, продажа». Компания Алексеев, ИП находится по адресу 195112 г.Санкт-Петербург, пр. Новочеркасский, д.1 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 655-06-75, 224-95-76. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http:// www.aleksprof.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@aleksprof.ru , pboulas@yandex.ru.