Коттон Трейдинг, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организации193230, СПб, пер. Челиева д.13, лит Е
Телефон+7 (812) 640-50-25, 640-50-26
Официальный сайтhttp://www.cottontrading.ru
Электронная почтаinfo@cottontrading.ru
Название компанииКоттон Трейдинг, ООО

Дополнительная информация о компании

Продажа тканей для производства домашнего текстиля, Производство и оптовая торговля текстиля для дома (постельное белье, кухонные принадлежности, одеяла, подушки).

Подробная информация о предприятии

Компания «Коттон Трейдинг» предлагает услуги по прямым поставкам тканей для домашнего текстиля производства Пакистана и Китая, оптовой продаже широкого спектра домашнего текстиля собственного производства, а также изготовлению оптовых партий тканей и продукции домашнего текстиля на заказ.
Три основных направления деятельности компании:
• Оптовые поставки тканей для производства домашнего текстиля на основе долгосрочного делового сотрудничества с компаниями-производителями, которое позволяет обеспечить широкий выбор и оптимальное сочетание цены и качества.
• Оптовые продажи широкого спектра готовой продукции (домашний текстиль собственного производства), поставки для торговых предприятий, гостиниц, санаторно-курортных комплексов, детских учреждений и др.
• Производство и поставка оптовых партий изделий домашнего текстиля по индивидуальным заказам (дизайны тканей, фирменная символика, нестандартные размеры).
Преимущество нашей компании - сотрудничество с надежными производителями тканей и наличие собственной производственной базы, что позволяет нам гибко реагировать на спрос и удовлетворять потребности наших клиентов. Мы регулярно пополняем наши коллекции и предлагаем варианты классического и актуального дизайна, отвечающие самым разнообразным вкусам. Новые индивидуальные заказы по дизайну и видам тканей мы оперативно размещаем непосредственно на фабриках в Пакистане и Китае. А заказанные партии продукции отшиваем на собственной базе. Благодаря этому наши клиенты получают возможность создания собственной заказной коллекции текстиля при оптимальном сочетании высокого качества и разумных цен. Мы предлагаем:
• Быстрое реагирование на запрос и контроль выполнения заказов
• Гарантии на качество тканей и продукции
• Стабильность поставок и выполнения заказов
• Наилучшие условия оплаты и цены
• Возможность резервирования товара
• Возможность доставки готовой продукции и ткани до Вашего склада в пределах Санкт-Петербурга.
Мы открыты любым предложениям по сот

Рубрики компании

Одежда и обувь

Компания на карте, схема проезда

Коттон Трейдинг, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Коттон Трейдинг, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Одежда и обувь / Постельное белье». Компания Коттон Трейдинг, ООО находится по адресу 193230, СПб, пер. Челиева д.13, лит Е в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 640-50-25, 640-50-26. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.cottontrading.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@cottontrading.ru.