РЕСТЛАЙН, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организации196084, ул. Киевская, д.5, кор.6.
Телефон8 (812) 252-16-98? 746-72-51
Официальный сайтhttp://www.restline.ru
Электронная почтаInna@restline.ru
Название компанииРЕСТЛАЙН, ООО

Дополнительная информация о компании

Поставляем индивидуальную косметику для гостиниц, отелей, пансионатов, гостиничный текстиль, профессиональную посуду для ресторанов и кафе.

Подробная информация о предприятии

Компания "РЕСТЛАЙН" специализируется на комплексном оснащении гостиниц и ресторанов. Имеет собственное производство по индивидуальному пошиву профессиональной одежды, униформы и текстильных изделий для предприятий гостиничного и ресторанного бизнеса. Весь ассортимент широко представлен в современном торгово-выставочном комплексе нашей компании.
У нас действует складская программа. Преимущество складской программы заключается в том, что клиент в любой момент может заказать популярные позиции. На основании результатов продаж мы составляем и постоянно обновляем список самых ходовых наименований и всегда держим определенное их количество на складе в Санкт-Петербурге.
Компания «РЕСТЛАЙН», созданная в 1999 году, является официальным, занесенным в реестр, поставщиком государственного заказа по Санкт-Петербургу и поставщиком оборудования для «Национальных проектов» РФ.
Наша компания заинтересована в долгосрочном сотрудничестве и готова предложить широкий ассортимент, хорошие цены, программу скидок.

Рубрики компании

Одежда и обувь

Компания на карте, схема проезда

РЕСТЛАЙН, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании РЕСТЛАЙН, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Одежда и обувь / Постельное белье». Компания РЕСТЛАЙН, ООО находится по адресу 196084, ул. Киевская, д.5, кор.6. в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 8 (812) 252-16-98? 746-72-51. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.restline.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - Inna@restline.ru.