Союз, объединение


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организацииул.Курская, 21, г.Санкт-Петербург, РФ, 192007
Телефон+7 (812) 766-17-16 Факс: +7 (812) 766-54-72
Официальный сайтhttp://www.zpi-souz.ru
Электронная почтаsouz@expert.spb.ru
Название компанииСоюз, объединение

Дополнительная информация о компании

Производство и продажа канцтоваров оптом: перьевые, шариковые, гелевые ручки; наборы ручек и фломастеров; текстовыделители; маркеры; узлы пишущие; стержни для ручек; накопители для бумаг; держатели под ручку. Производство и реализация: ПЭТ банки, эксклюзивная упаковка для подарков, трубы для кабельных каналов, палочки полипропиленовые для карамели и трубочки (соломки) для напитков.

Подробная информация о предприятии

Бутылки и упаковочные тубы из пластика. Изделия из пластика для пищевой промышленности и производства напитков. Кухонные принадлежности и столовая посуда из пластика. Ручки пишущие и карандаши. Трубы, патрубки, трубопроводы и шланги из пластика. Упаковка из пластика, классифицированная по материалам

Рубрики компании

Офисные принадлежности и оргтехника
Промышленность

Компания на карте, схема проезда

Союз, объединение - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Союз, объединениеНаправлениями деятельности компании являются «Офисные принадлежности и оргтехника / Канцелярские товары, Промышленность / Упаковочная промышленность». Компания Союз, объединение находится по адресу ул.Курская, 21, г.Санкт-Петербург, РФ, 192007 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 766-17-16 Факс: +7 (812) 766-54-72. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.zpi-souz.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - souz@expert.spb.ru.