Креатив, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организацииПетропавловская ул., д.4. БЦ
Телефон(812) 715-14-16, 716-25-66
Официальный сайтhttp://creativ-s.ru
Электронная почтаstcreativ@mail.ru
Название компанииКреатив, ООО

Дополнительная информация о компании

Упаковка с логотипом: полиэтиленовые пакеты: майки, рейтеры.

Подробная информация о предприятии

"Креатив" – это перспективная,динамично развивающаяся рекламно-производственная компания. Мы работаем на рынке рекламных услуг уже более 3 лет и за это время успели зарекомендовать себя как надёжного и профессионального партнёра.
Деятельность нашей компании начиналась с узкой специализации – производства полиэтиленовой упаковки с фирменным логотипом. Но постепенно выяснилось, что потребности наших клиентов не ограничиваются только производством упаковки, а надёжного партнера, который мог бы организовать комплексное рекламное обслуживание, найти на рынке – дело довольно трудное.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Креатив, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Креатив, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Полиграфия и дизайн / Полиграфическая продукция и услуги, Промышленность / Упаковочная промышленность». Компания Креатив, ООО находится по адресу Петропавловская ул., д.4. БЦ в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (812) 715-14-16, 716-25-66. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://creativ-s.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - stcreativ@mail.ru.