Иприс копировальный центр


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организацииул.Ленина, 16, г.Санкт-Петербург, РФ, 197198
Телефон+7 (812) 325-28-74 Факс: +7 (812) 325-28-74
Официальный сайтhttp://www.copycentr.ipris.ru
Электронная почтаcopy_centre@ipris.ru
Название компанииИприс копировальный центр

Дополнительная информация о компании

Моно и полноцветная печать с магнитных носителей до формата АО (цифровая печать). Ризография, шелкография, ламинирование, брошюровка, трафаретная печать. Дизайн. Печать на футболках. Широкоформатная интерьерная печать. Печать черно-белых и цветных чертежей.

Подробная информация о предприятии

Разработка рекламы и художественного оформления. Услуги брошюровки, переплета и ламинирования, печати с плоских форм высоким способом и офсетным фотолитографическим (с фотомеханических форм) способом, специальной высокой и офсетной печати, шелкографии, трафаретной печати, декалькомании, пигментной печати

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Иприс копировальный центр - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Иприс копировальный центрНаправлениями деятельности компании являются «Полиграфия и дизайн / Полиграфическая продукция и услуги». Компания Иприс копировальный центр находится по адресу ул.Ленина, 16, г.Санкт-Петербург, РФ, 197198 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 325-28-74 Факс: +7 (812) 325-28-74. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.copycentr.ipris.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - copy_centre@ipris.ru.