Северо-Западный институт печати


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организациипер.Джамбула, 13, г.Санкт-Петербург, РФ, 191186
Телефон+7 (812) 315-06-37 Факс: +7 (812) 764-65-56
Официальный сайтhttp://uprint.spb.ru
Электронная почтаpriem@uprint.spb.ru
Название компанииСеверо-Западный институт печати

Дополнительная информация о компании

Изготовление всего спектра полиграфической продукции. Оказание редакционно-издательских и полиграфических услуг. Организация и проведение семинаров по полиграфии, издательскому делу.

Подробная информация о предприятии

Издательство: книги, отраслевые и профессиональные издания, каталоги, словари и справочники. Курсы обучения по технике ведения семинаров. Профессиональные, технические, по увлечениям и другие специализированные кратковременные курсы обучения и повышения квалификации. Университеты, аспирантуры, технические университеты и высшие учебные заведения (институты). Услуги типографского набора и фотонабора, ротационной печати, офсетной печати, печати с плоских форм высоким способом и офсетным фотолитографическим (с фотомеханических форм) способом, почтовых и канцелярских бланков, специальной высокой и офсетной печати, печати на визитных карточках

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Северо-Западный институт печати - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Северо-Западный институт печатиНаправлениями деятельности компании являются «Полиграфия и дизайн / Полиграфическая продукция и услуги, Полиграфия и дизайн / Типографии». Компания Северо-Западный институт печати находится по адресу пер.Джамбула, 13, г.Санкт-Петербург, РФ, 191186 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 315-06-37 Факс: +7 (812) 764-65-56. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://uprint.spb.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - priem@uprint.spb.ru.