Бизнес Принт, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организации194044, Смолячкова ул., дом 19, оф 221
Телефон+7 (812) 542-71-72, +7 (812) 542-88-38
Официальный сайтhttp://www.biznes-print.ru
Электронная почтаinfo@78print.spb.ru
Название компанииБизнес Принт, ООО

Дополнительная информация о компании

Типография полного цикла

Подробная информация о предприятии

Типография "Бизнес Принт" основана в 2002 году.
За прошедшие годы нами накоплен богатый опыт в производстве различных видов полиграфической продукции. Сегодня мы предлагаем профессиональную разработку дизайна, офсетную и цифровую печать, вырубку печатной продукции, ламинацию, тиснение фольгой конгрев, фальцовку, биговку, перфорацию.
Современное печатное оборудование позволяет осуществлять офсетную печать высокого качества. Отлаженный цикл производства обеспечивает выполнение Ваших заказов в минимальные сроки, с отличным качеством и по разумным ценам, даже при минимальном тираже. Доброжелательное и внимательное отношение к заказчику является залогом нашего успеха.
Наши заказчики – как широко известные компании так и компании с небольшими потребностями в полиграфической продукции.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Бизнес Принт, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Бизнес Принт, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Полиграфия и дизайн / Полиграфическая продукция и услуги, Полиграфия и дизайн / Типографии». Компания Бизнес Принт, ООО находится по адресу 194044, Смолячкова ул., дом 19, оф 221 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 542-71-72, +7 (812) 542-88-38. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.biznes-print.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@78print.spb.ru.