ГраниАрт полиграфические услуги, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организации194223, ул. Курчатова, д.10
Телефон+7 (812) 552-92-79
Официальный сайтhttp://www.granyprint.ru
Электронная почтаinfo@granyprint.ru
Название компанииГраниАрт полиграфические услуги, ООО

Дополнительная информация о компании

«ГраниАрт» — Наша компания осуществляет весь спектр услуг от дизайн-проектов полиграфической и рекламной продукции до ее изготовления.

Подробная информация о предприятии

«ГраниАрт» — Наша компания осуществляет весь спектр услуг от дизайн-проектов полиграфической и рекламной продукции до ее изготовления.
Обладая собственной дизайн-студией и парком современного, высокоавтоматизированного оборудования, мы можем работать с использованием различных видов бумаги и картона, обеспечивая при этом качественную офсетную печать.
Высокая квалификация наших сотрудников, ответственное отношение к своему делу, внимательность и добросовестность, грамотно выстроенная схема прохождения заказа от разработки оригинал-макетов до печати позволяют нам добиваться высоких результатов.
Наша компания «ГраниАрт» работает как с корпоративными клиентами, так и с рекламными агентствами, производителями и типографиями у которых нет своей допечатной подготовки.
Мы оказываем им большой спектр услуг - от создания стиля и разработки оригинал макетов до допечатной подготовки материалов к последующей их печати и сопровождение тиражей.
Компания «ГраниАрт» — является успешной, постоянно растущей профессиональной компанией, имеющей четкую технологию реализации проектов любого уровня сложности.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

ГраниАрт полиграфические услуги, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ГраниАрт   полиграфические услуги, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Полиграфия и дизайн / Полиграфическая продукция и услуги, Реклама / Рекламные агентства». Компания ГраниАрт полиграфические услуги, ООО находится по адресу 194223, ул. Курчатова, д.10 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 552-92-79. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.granyprint.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@granyprint.ru.