НЕОПРИНТ


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организацииквартал 1, станц.Кирпичный Завод, Всеволожский р-н, Ленинградская обл., РФ, 188676
Телефон+7 (812) 331-22-61 Факс: +7 (812) 331-22-62
Официальный сайтhttp://www.neoprint.ru
Электронная почтаneoprint@neoprint.ru
Название компанииНЕОПРИНТ

Дополнительная информация о компании

Производство самоклеящихся этикеток, бирок, рулонных билетов на основе термокартона, изготовление голограмм, запечатывание упаковок. Продажа принтеров штрих-кодов, аппликаторов для нанесения этикеток.

Подробная информация о предприятии

Картография. Клейкая и самоклеящаяся бумага и фольга, этикетки бумажные клейкие и самоклеящиеся. Оргтехника, оборудование и аппаратура для офисов. Печать ценных бумаг и банкнот.. Писчебумажные принадлежности, канцелярские бланки, почтовая бумага, почтовые карточки и поздравительные открытки. Принтеры, плоттеры, устройства вывода перфокарточные и перфоленточные для компьютеров. Стереоскопическая и термопечать, ворсопечатание.. Услуги обработки бумаги и картона, печати со стальных и медных пластин, тиснение.

Рубрики компании

Полиграфия и дизайн
Промышленность

Компания на карте, схема проезда

НЕОПРИНТ - краткая анкета компании

Краткая информация о компании НЕОПРИНТНаправлениями деятельности компании являются «Полиграфия и дизайн / Типографии, Промышленность / Упаковочная промышленность». Компания НЕОПРИНТ находится по адресу квартал 1, станц.Кирпичный Завод, Всеволожский р-н, Ленинградская обл., РФ, 188676 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 331-22-61 Факс: +7 (812) 331-22-62. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.neoprint.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - neoprint@neoprint.ru.