Русский стол, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организации188668, Ленинградская обл., Всеволожский р - н, пос. Лесколово, ул. Красноборская д. 30
Телефон+7 (812) 643-77-95
Официальный сайтhttp://russtol.com
Электронная почтаinform@russtol.com
Название компанииРусский стол, ООО

Дополнительная информация о компании

ООО "Русский стол" было организовано в 1999 году для выпуска и реализации мясных деликатесов и полуфабрикатов.

Подробная информация о предприятии

ООО "Русский стол" было организовано в 1999 году для выпуска и реализации собственной мясной продукции. Производство в полной мере соответствует названию и общей стратегии Компании и основано на использовании исключительно отечественного и натурального сырья и компонентов.
В связи с расширением Компании, в 2010 году производство увеличило мощности, что позволило повысить объем выпускаемой продукции и расширить ассортимент.
Новое оборудование и привлечение лучших специалистов обеспечивают выпуск продукции по рецептам и технологиям, которые уникальны и являются собственной разработкой Компании.
Удобное географическое расположение в экологически чистом районе Ленинградской области и наличие собственного транспорта позволяют ежедневно осуществлять оперативную доставку продукцию заказчику.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Русский стол, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Русский стол, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Продукты питания и напитки / Мясо и дичь, мясные и колбасные изделия, Продукты питания и напитки / Продукты питания». Компания Русский стол, ООО находится по адресу 188668, Ленинградская обл., Всеволожский р - н, пос. Лесколово, ул. Красноборская д. 30 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 643-77-95. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://russtol.com. Адрес электронной почты для связи с администрацией - inform@russtol.com.