Седьмой чай, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организации191167, Санкт-Петербург, Невский пр., дом 151, пом. 10-Н
Телефон+7 (911) 716-40-53
Официальный сайтhttp://www.7tea.ru
Электронная почтаtea@7tea.ru
Название компанииСедьмой чай, ООО

Дополнительная информация о компании

ООО "Седьмой чай" предлагает Вам китайские элитные и коллекционные чаи наразвес в Санкт-Петербурге. Мы тщательно отбираем чаи, дегустируем, оцениваем и продаем только те чаи, которые пьем сами.

Подробная информация о предприятии

ООО "Седьмой чай" предлагает Вам китайские элитные и коллекционные чаи наразвес в Санкт-Петербурге. Мы тщательно отбираем чаи, дегустируем, оцениваем и продаем только те чаи, которые пьем сами и в качестве которых уверены.
Приятное преимущество интернет-магазина - в том, что Вы оплачиваете лишь качественный чай и его доставку, ведь мы не закладываем в цену чая затраты на аренду помещения и зарплаты продавцов. Мы закупаем чай небольшими партиями в Китае либо у оптовых поставщиков в Россию из последних поставок, так что Вы можете рассчитывать на свежий чай. Мы постоянно пробуем новое и делимся нашим опытом с покупателями. Купить чай и оформить заказ получится быстро и удобно.

Рубрики компании

Продукты питания и напитки

Компания на карте, схема проезда

Седьмой чай, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Седьмой чай, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Продукты питания и напитки / Чай – производство, продажа». Компания Седьмой чай, ООО находится по адресу 191167, Санкт-Петербург, Невский пр., дом 151, пом. 10-Н в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (911) 716-40-53. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.7tea.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - tea@7tea.ru.