ПЕТЕРПАЙП


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организации193079, РФ, г.Санкт-Петербург, Октябрьская наб., 106, к.4
ТелефонТелефоны tel.: +7 (812) 446-20-71;
Официальный сайтhttp://www.peterpipe.ru
Электронная почтаinfo@peterpipe.ru
Название компанииПЕТЕРПАЙП

Дополнительная информация о компании

ЗАО "ПЕТЕРПАЙП" - одно из ведущих предприятий по производству теплогидроизолированных труб и фасонных изделий, запорной арматуры для бесканальной подземной и надземной прокладки в ППУ-изоляции.

Подробная информация о предприятии

Ведущее российское предприятие по производству теплофикационных труб и фасонных изделий в пенополиуретановой (ППУ) изоляции для надземной и подземной прокладки, поставляющий предизолированные трубы по всему Северо-Западу и в другие регионы России уже 15 лет.
ЗАО «Петерпайп» не только выпускает на своем заводе предизолированные пенополиуретаном трубы, но и оказывает услуги по проектированию трубопроводов, занимается ремонтно-строительными работами на Северо-Западе России.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

ПЕТЕРПАЙП - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ПЕТЕРПАЙПНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Горнодобывающая и обрабатывающая промышленность, Промышленность / Трубопроводы – строительство и эксплуатация, Строительство / Строительные и отделочные материалы». Компания ПЕТЕРПАЙП находится по адресу 193079, РФ, г.Санкт-Петербург, Октябрьская наб., 106, к.4 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - Телефоны tel.: +7 (812) 446-20-71;. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.peterpipe.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@peterpipe.ru.