Дортехнологии


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организацииЛермонтовский пр-т, 43/1, г.Санкт-Петербург, РФ, 190103
Телефон+7 (812) 740-28-62 Факс: +7 (812) 740-29-36
Официальный сайтhttp://www.dortech.spb.ru
Электронная почтаmailbox@dortech.spb.ru
Название компанииДортехнологии

Дополнительная информация о компании

Инженерно-геодезические и геологические изыскания. Разработка проектно-сметной документации на строительство, реконструкцию и ремонт автомобильных дорог и других инженерных объектов. Осуществление лабораторного контроля и технического надзора за качеством ремонтно-строительных работ на дорогах и дорожных сооружениях, авторский надзор, паспортизация. Выдача технических условий при прокладке инженерных сетей в красных линиях г.Санкт-Петербурга и пригородах.

Подробная информация о предприятии

Исследования, разведка и анализ грунтов. Подрядчики по строительству и обустройству транспортной инфраструктуры. Проектные разработки, консультанты, инжиниринг в горной добыче, гражданском и промышленном строительстве и гидроэнергетике, металлургии и машиностроении

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Дортехнологии - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ДортехнологииНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Горнодобывающая и обрабатывающая промышленность». Компания Дортехнологии находится по адресу Лермонтовский пр-т, 43/1, г.Санкт-Петербург, РФ, 190103 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 740-28-62 Факс: +7 (812) 740-29-36. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.dortech.spb.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - mailbox@dortech.spb.ru.