Форвуд технолоджи


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организациинаб.Обводного канала, 118-а, г.Санкт-Петербург, РФ, 190005
Телефон+7 (812) 441-32-40 многоканальный Факс: +7 (812) 441-32-40 многоканальный
Официальный сайтhttp://www.domwood.ru; http://www.woomizer.ru; http://www.forwood.spb.ru
Электронная почтаwood-mizer-spb@peterlink.ru; office@f-woode.ru
Название компанииФорвуд технолоджи

Дополнительная информация о компании

Продажа распиловочного и сушильного оборудования, сушильных камер, станков для деревообработки, заводы по производству деревянных домов, окон, дверей, оборудования по брикетированию и гранулированию, компрессорного оборудования. Производство и продажа оригинальных ленточных пил любой длины.

Подробная информация о предприятии

Гидравлические и пневматические машины и оборудование. Машины и оборудование для деревообработки, землеройных, дорожных работ и строительные. Подрядчики по строительству зданий и сооружений. Станки и инструменты для деревообработки переносные

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Форвуд технолоджи - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Форвуд технолоджиНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Деревообрабатывающая промышленность». Компания Форвуд технолоджи находится по адресу наб.Обводного канала, 118-а, г.Санкт-Петербург, РФ, 190005 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 441-32-40 многоканальный Факс: +7 (812) 441-32-40 многоканальный. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.domwood.ru; http://www.woomizer.ru; http://www.forwood.spb.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - wood-mizer-spb@peterlink.ru; office@f-woode.ru.