Никольский завод бетона и металлопроката, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организации191014, ул. Восстания, д. 16, литер А, оф. 31.
Телефон8 (812) 313-39-19, +7 (931) 200-70-72
Официальный сайтhttp://www.netbetona.ru
Электронная почтаnetbetona@mail.ru
Название компанииНикольский завод бетона и металлопроката, ООО

Дополнительная информация о компании

Производство и продажа бетона, арматуры, металлопроката, ЖБИ в Санкт- Петербурге.

Подробная информация о предприятии

«Никольский завод бетона и металлопроката» (Санкт-Петербург) производитель и поставщик бетона, раствора, металлопроката и арматуры. Предлагаем большой выбор ЖБИ изделий (блоки, плиты, заборы и т. д. ) по низкой цене производителя.
Поставка товарного бетона, раствора, цемента, гранитный и известняковый щебень, гравий различных марок и фракций. Купить качественный бетон и арматуру в Санкт-Петербурге (СПб) у нас, как у производителя бетона можно по низкой цене. Стоимость на товарный бетон, металлопрокат, щебень гранитный, песок и др. можно найти на сайте нашего бетонного завода.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Никольский завод бетона и металлопроката, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Никольский завод бетона и металлопроката, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Железобетонные изделия и конструкции, Строительство / Строительные и отделочные материалы». Компания Никольский завод бетона и металлопроката, ООО находится по адресу 191014, ул. Восстания, д. 16, литер А, оф. 31. в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 8 (812) 313-39-19, +7 (931) 200-70-72. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.netbetona.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - netbetona@mail.ru.