Алтай камень, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организацииул. Димитрова 37 к.1 офис 83
Телефон(812) 410-85-78. 8-911-769-53-43
Официальный сайтhttp://www.altaistone.ru
Электронная почтаaltaistone@mail.ru
Название компанииАлтай камень, ООО

Дополнительная информация о компании

Алтай камень активно развивает на строительном рынке Северо-Западного региона два направления: поставка природных камней и изделий из алтайского кедра , лиственницы и выполняет весь комплекс стро

Подробная информация о предприятии

Алтай камень предлагает натуральный природный камень-сланец различных цветов и размеров. Сланец добывается в удивительных по красоте, труднодоступных и экологически чистых районах Горного Алтая. Неповторимость фактуры, цвета, разнообразие оттенков, делают его востребованным и популярным у строителей, отделочников и дизайнеров. Если добавить к этому другие бесспорные достоинства: экологическая безопасность, долговечность, минимальная водопроницаемость, устойчивость к агрессивным средам, то становиться понятно, почему с каждым годом популярность этого материала с каждым годом растёт. На протяжении долгого времени алтайский сланец относился к категории элитных материалов, ведь он сам «говорит» про своего хозяина, подчёркивая в нём, такие черты, как наличие превосходного вкуса, практичности, солидного статуса. Алтай камень, благодаря сбалансированной ценовой политике, может рекомендовать Вам, дорогие наши покупатели, приобрести натуральный камень по цене искусственного.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Алтай камень, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Алтай камень, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Железобетонные изделия и конструкции, Строительство / Строительные и отделочные материалы». Компания Алтай камень, ООО находится по адресу ул. Димитрова 37 к.1 офис 83 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (812) 410-85-78. 8-911-769-53-43. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.altaistone.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - altaistone@mail.ru.