Компания РЕАСТРОМ, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организации196240, г.Санкт-Петербург, Кубинская ул., д.76, лит.Л, корп.6
Телефон+7 (812) 714-74-40
Официальный сайтhttp://www.reastrom-spb.ru
Электронная почтаreastrom@gmail.com
Название компанииКомпания РЕАСТРОМ, ООО

Дополнительная информация о компании

Наша компания занимается снабжением строительного сектора СПб и СЗ региона России.Мы предлагаем нашим клинтам :1.Цементы всех марок 2.Щебень гранитный различных фракций. 3.ЖБИ

Подробная информация о предприятии

ООО «Компания «РЕАСТРОМ» была образованна в июле 2001 года путем реорганизации 2-х компаний, занимающихся комплектацией строительного комплекса города Москвы и г. Санкт-Петербурга. В 2002 году компания становится официальным дилером ОАО \"Штерн Цемент\". Для увеличения объемов продаж в этом же году на базе Купчинского Завода Железобетонных изделий РЕАСТРОМ организовывает перевалку цемента различных марок с дальнейшей его реализацией по Санкт-Петербургу и Ленинградской области автомобильным транспортом. Одновременно с перевалкой цемента компания организовывает на базе того же завода перевалку гранитного щебня, для комплексного обеспечения потребностей своих клиентов. . В 2005 году компания приняла участие в комплексных поставках цемента, гранитного щебня и бетонных добавок для строительства взлетно-посадочной полосы в аэропору \"Пулково\", позже мы приняли участие в строительстве ВПП в пос. Хотилово Тверской области.
В период с основания компании мы создали свой транспортный парк , состоящий из цементовозов и железнодорожных думпкар.
Постоянно развиваясь и расширяя свои возможности в области снабжения строительных объектов любой сложности к 2009 году мы предоставили нашим клиентам широкий выбор качественной продукции :
1.Цементы строительные всех марок
2.Щебень гранитный различных фракций.
3.Бетоны и растворы
4.Сухие строительные смеси
5.Битумы строительные
6.ЖБИ 7.Строительный кирпич
Сегодня ООО \"Компания \"РЕАСТРОМ\" это динамично развивающаяся компания, способная справиться с самыми сложными задачами в области комплектации строительства.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Компания РЕАСТРОМ, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Компания РЕАСТРОМ, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Железобетонные изделия и конструкции, Строительство / Дорожно-строительные материалы, Строительство / Строительные и отделочные материалы». Компания Компания РЕАСТРОМ, ООО находится по адресу 196240, г.Санкт-Петербург, Кубинская ул., д.76, лит.Л, корп.6 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 714-74-40. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.reastrom-spb.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - reastrom@gmail.com.