Домостроительный комбинат Блок, ЗАО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организации194292, промзона «Парнас», 3-й Верхний пер., дом 5
Телефон+7 (812) 334 23 00
Официальный сайтhttp://www.dskblock.ru/
Электронная почтаinfo@block.lsrgroup.ru
Название компанииДомостроительный комбинат Блок, ЗАО

Дополнительная информация о компании

ДСК "Блок" - крупнейшее на Северо-Западе высокотехнологичное предприятие по производству ЖБИ и строительству жилых домов из сборного железобетона.

Подробная информация о предприятии

Домостроительный комбинат «Блок» - крупнейшее на Северо-Западе высокотехнологичное предприятие по производству ЖБИ и строительству жилых домов из сборного железобетона.
Входит в состав Группы ЛСР, крупнейшей на Северо-Западе России диверсифицированной строительной компании, осуществляющей свою деятельность в нескольких взаимодополняющих сегментах рынка - производстве стройматериалов, строительстве и девелопменте, что обеспечивает предприятию перспективы развития и совершенствования производства, устойчивое положение на рынке, а также гарантированное снабжение сырьем и строительными материалами.
ДСК «Блок» сегодня - это современный комплекс индустриального домостроения, обеспечивающий полный цикл строительства жилых объектов «под ключ» от 3-х до 25-ти этажей. Объединяет в себе:
- Проектную мастерскую,
- Промышленное производство,
- Строительное производство.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Домостроительный комбинат Блок, ЗАО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Домостроительный комбинат Блок, ЗАОНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Железобетонные изделия и конструкции, Строительство / Строительные организации». Компания Домостроительный комбинат Блок, ЗАО находится по адресу 194292, промзона «Парнас», 3-й Верхний пер., дом 5 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 334 23 00. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.dskblock.ru/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@block.lsrgroup.ru.