Красное озеро, горнолыжный курорт


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организацииул.Профессора Попова, 27, г.Санкт-Петербург, РФ, 197022
Телефон+7 (812) 974-01-04 Факс: +7 (812) 974-01-04
Официальный сайтhttp://www.krasnoeozero.ru
Электронная почтаadmin@krasnoeozero.ru
Название компанииКрасное озеро, горнолыжный курорт

Дополнительная информация о компании

Автостоянка. Предоставление комплексных услуг (торговое место, камеры хранения, хладокамеры, ветеринарная и санэкспертиза) организациям и населению по реализации сельскохозяйственных и промышленных товаров на рынке в Красном селе. Предприятие общественного питания - кафе "Красное". Производство и продажа строительных материалов и изделий (фибро-бетонный блок для перегородок, камень стеновой, тротуарная плитка, забор ажурный декоративный, скамейки с бетонным основанием, лист профилированный декоративный)

Подробная информация о предприятии

Анализ, тестирование пищевых продуктов. Блоки бетонные для строительных перегородок. Декоративные строительные элементы бетонные. Здания, сооружения сборные из бетонных конструкций и строительные бетонные компоненты. Изделия из бетона, легкого бетона, камня. Кофейни и буфеты. Мебель дачная, садовая, парковая, для открытого воздуха. Панели и облицовка стен из камня. Плиты, плитка для мощения дорог и тротуаров бетонные. Рестораны. Скамейки парковые и садовые. Склады с холодильными камерами. Услуги испытаний продуктов питания, складов с холодильными камерами

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Красное озеро, горнолыжный курорт - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Красное озеро, горнолыжный курортНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Железобетонные изделия и конструкции, Строительство / Строительные и отделочные материалы, Строительство / Строительные конструкции, Товары / Мебель и мебельная фурнитура, Туризм и отдых / Гостиницы, Услуги / Складские услуги, Услуги / Экспертиза». Компания Красное озеро, горнолыжный курорт находится по адресу ул.Профессора Попова, 27, г.Санкт-Петербург, РФ, 197022 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 974-01-04 Факс: +7 (812) 974-01-04. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.krasnoeozero.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - admin@krasnoeozero.ru.