Форма и пространство, салоны интерьера


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организацииул.Б.Пушкарская, 52, литер А, г.Санкт-Петербург, РФ, 197101
Телефон+7 (812) 233-17-33 Факс: +7 (812) 233-76-76
Официальный сайтhttp://www.form-raum.ru
Электронная почтаform_raum@mail.lanck.net
Название компанииФорма и пространство, салоны интерьера

Дополнительная информация о компании

Все для эксклюзивного жилья: поставка мебели, сантехника, светильники, кухни. Выставочный салон. Дизайн жилых и служебных помещений. Посреднические услуги

Подробная информация о предприятии

Мебель домашняя, кухонная домашняя. Подрядчики по монтажу, оснащению, меблировке и внутренней отделке помещений. Санитарно-техническое оборудование и принадлежности для ванных комнат из фаянса, шамота и стеклофарфора. Услуги художников, декораторов, дизайнеров интерьера. Электроосветительное оборудование внутреннее (для помещений)

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Форма и пространство, салоны интерьера - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Форма и пространство, салоны интерьераНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Легкая промышленность, Строительство / Сантехника, Строительство / Строительные организации, Товары / Мебель и мебельная фурнитура, Топливо и энергетика / Энергоснабжение». Компания Форма и пространство, салоны интерьера находится по адресу ул.Б.Пушкарская, 52, литер А, г.Санкт-Петербург, РФ, 197101 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 233-17-33 Факс: +7 (812) 233-76-76. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.form-raum.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - form_raum@mail.lanck.net.