Прогресс, завод


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организациинаб.Черной речки, 41, г.Санкт-Петербург, РФ, 197342
Телефон+7 (812) 655-0712 факс +7 (812) 655-0717
Официальный сайтhttp://www.zavod-progress.ru
Электронная почтаintos@zavod-progress.ru
Название компанииПрогресс, завод

Дополнительная информация о компании

Разработка и изготовление технологической оснастки: штампы, пресс-формы, формы литья. Термообработка деталей из инструментальных и конструкционных сталей. Услуги по литью изделий из пластмасс.

Подробная информация о предприятии

Бочки, барабаны, банки, баллоны, ящики и коробки из пластика. . Инструмент и оснастка для станков и машин для бесстружечной обработки металла. Контейнеры для упаковки, хранения и транспортировки. Матрицы, пресс-формы, литейные формы и стержни, промышленные модели, подрядчики. Машины и оборудование для производства и обработки пластиков и вспененных пластиков (пенополиуретан, пенополистирол и др. ). Нанесение покрытий, металлизация и химическая обработка пластиковых и резиновых поверхностей, подрядчики. Термическая обработка и упрочнение металлов, подрядчики

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Прогресс, завод - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Прогресс, заводНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Легкая промышленность, Промышленность / Упаковочная промышленность». Компания Прогресс, завод находится по адресу наб.Черной речки, 41, г.Санкт-Петербург, РФ, 197342 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 655-0712 факс +7 (812) 655-0717. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.zavod-progress.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - intos@zavod-progress.ru.