Норд-Импэкс, совместное предприятие


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организацииул.Маршала Говорова, 40, офис 1, г.Санкт-Петербург, РФ, 198095
Телефон+7 (812) 252-16-36 Факс: +7 (812) 252-52-37
Официальный сайтhttp://www.nordimpex.ru
Электронная почтаinfo@nordimpex.ru
Название компанииНорд-Импэкс, совместное предприятие

Дополнительная информация о компании

Изготовление заготовок, титанового литья, метизов, фланцев по чертежам заказчика и других изделий из титана. Торговля титановым прокатом (листы, круги, проволока, трубы, лента)

Подробная информация о предприятии

Арматура и соединения для труб и шлангов металлические. Вентили и краны литые титановые, клапаны, краны и арматура трубопроводная (фитинги) металлические. Гайки, болты, шайбы металлические неточеные, титановые неточеные. Детали из титана по спецификации заказчика, точеные титановые. Заклепки металлические неточеные, титановые неточеные. Катанка из титана. Катоды титановые. Клапаны литые титановые. Крепежные изделия титановые, фиксирующие устройства металлические промышленные. Легкие металлы и сплавы. Лигатуры, вспомогательные сплавы на базе титана для легирования металлов. Лист тонкий и штрипс из титана и титановых сплавов, толстый и профили из титана и титановых сплавов. Литье из цветных металлов. Металлические изделия различного назначения. Муфты и соединения для труб и шлангов из титана. Отливки из титана и титановых сплавов. Полуфабрикаты из легких металлов. Пруток из титана и титановых сплавов. Слитки и заготовки из титана и титановых сплавов. Сплавы титана. Титан. Точеные изделия из металла. Ферросплавы. Ферротитан

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Норд-Импэкс, совместное предприятие - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Норд-Импэкс, совместное предприятиеНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Металлургия, Промышленность / Трубопроводы – строительство и эксплуатация, Строительство / Строительные и отделочные материалы, Товары / Разное». Компания Норд-Импэкс, совместное предприятие находится по адресу ул.Маршала Говорова, 40, офис 1, г.Санкт-Петербург, РФ, 198095 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 252-16-36 Факс: +7 (812) 252-52-37. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.nordimpex.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@nordimpex.ru.