Литейно-механический завод Метростроя


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организацииул.Рощинская, 24, г.Санкт-Петербург, РФ, 196084
Телефон+7 (812) 388-12-50 Факс: +7 (812) 388-06-51
Электронная почтаemzm@mail.wplus.net
Название компанииЛитейно-механический завод Метростроя

Дополнительная информация о компании

Изготовление металлоизделий из черного и цветного металла для строительных и промышленно-хозяйственных объектов; горношахтное оборудование для строительства метрополитена.

Подробная информация о предприятии

Ковка, штамповка, горячее прессование металлов, подрядчики. Литье из цветных металлов. Машины и оборудование для подземных горных и шахтных работ. Металлоконструкции для строительных работ. Нанесение покрытий на металлические поверхности и металлизация, подрядчики. Термическая обработка и упрочнение металлов, подрядчики. Чугунное литье

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Литейно-механический завод Метростроя - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Литейно-механический завод МетрострояНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Металлургия, Строительство / Строительные и отделочные материалы». Компания Литейно-механический завод Метростроя находится по адресу ул.Рощинская, 24, г.Санкт-Петербург, РФ, 196084 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 388-12-50 Факс: +7 (812) 388-06-51. Адрес электронной почты для связи с администрацией - emzm@mail.wplus.net.