Пион, предприятие металлоконструкций


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организацииул.Пионерская, 49, г.Санкт-Петербург, РФ, 197110
Телефон+7 (812) 230-37-44 Факс: +7 (812) 230-38-04
Официальный сайтhttp://www.pion.com.ru
Электронная почтаinfo@pion.com.ru
Название компанииПион, предприятие металлоконструкций

Дополнительная информация о компании

Чугунное литье, печная фурнитура, камины, сетки стальные, плетеные, ограждения, оборудование для детских площадок, емкости нержавеющие, садово-парковое оборудование.

Подробная информация о предприятии

Барьеры, решетки, ограждения, ворота из металла. Бочки, бочонки, банки, коробки и ящики из металла для упаковки, транспортировки и хранения. Предметы домашнего обихода, хозяйственные товары из металла. Сельскохозяйственный и садовый инвентарь. Сетка проволочная крупноячеистая и мелкоячеистая, ткань металлическая. Спортивное снаряжение и инвентарь. Топки, мазутные и газовые горелки и принадлежности. Чугунное литье

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Пион, предприятие металлоконструкций - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Пион, предприятие металлоконструкцийНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Металлургия, Промышленность / Упаковочная промышленность, Строительство / Строительные и отделочные материалы». Компания Пион, предприятие металлоконструкций находится по адресу ул.Пионерская, 49, г.Санкт-Петербург, РФ, 197110 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 230-37-44 Факс: +7 (812) 230-38-04. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.pion.com.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@pion.com.ru.