Киров-Энергомаш, завод


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организациипр-т Стачек, 47, г.Санкт-Петербург, РФ, 198097
Телефон+7 (812) 783-68-84 Факс: +7 (812) 252-16-92
Электронная почтаmarket@kz-energo.spb.ru
Название компанииКиров-Энергомаш, завод

Дополнительная информация о компании

Изготовление паровых турбин, редукторов, газоперекачивающих агрегатов, автомобильных газонаполнительных компрессорных станций, газотурбинных и парогазовых эростанций, турбонаддувочных агрегатов и воздуходувных машин, теплообменников, оборудования для очистки воды и стоков: установки для обезвоживания буровых растворов , центрифуги, центрипрессы, оборудование, комплектующие, инфраструктру нефте-газового комплекса, фильтры топливного и пускового газа, опоры газопроводов, емкости, компрессорные установки для сжатия природного газа.

Подробная информация о предприятии

Двигатели внутреннего сгорания. Компрессоры. Машины просеивающие, перемешивающие, смешивающие, грануляторы, центрифуги. Паровые и газовые турбины и двигатели. Теплообменники, градирни, водяные конденсаторы и радиаторы. Установки и оборудование для очистки воды, стоков и промышленных сточных вод. Фильтры, фильтрационные сетки и сита

Рубрики компании

Промышленность

Компания на карте, схема проезда

Киров-Энергомаш, завод - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Киров-Энергомаш, заводНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Металлургия». Компания Киров-Энергомаш, завод находится по адресу пр-т Стачек, 47, г.Санкт-Петербург, РФ, 198097 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 783-68-84 Факс: +7 (812) 252-16-92. Адрес электронной почты для связи с администрацией - market@kz-energo.spb.ru.