Автэкс, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организации195009, Свердловская наб. 4
Телефон+7 (812) 449 50 02
Официальный сайтhttp://www.avtex.spb.ru
Электронная почтаftd@avtex.spb.ru
Название компанииАвтэкс, ООО

Дополнительная информация о компании

ООО "Автэкс" - один из крупнейших в России поставщиков заготовок из фторопласта, капролона, текстолита и стеклотекстолита.

Подробная информация о предприятии

Номенклатура нашей продукции из фторопласта включает в себя следующие изделия: пластины прессованные, стержни, пластины струганные, трубы и втулки, лента ФУМ, композиции на основе фторопласта, плавкие фторопласты и фторкаучуки. Наша компания также поставляет пластины и стержни из таких материалов как капролон, текстолит, стеклотекстолит.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Автэкс, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Автэкс, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Сырье и сырьевые материалы, Промышленность / Химическая промышленность». Компания Автэкс, ООО находится по адресу 195009, Свердловская наб. 4 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 449 50 02. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.avtex.spb.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - ftd@avtex.spb.ru.