Роксор Индастри


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организацииул.Новолитовская, 15 А, офис 447, г.Санкт-Петербург, РФ, 194100
Телефон+7 (812) 327-78-50 Факс: +7 (812) 327-78-51
Официальный сайтhttp://www.roxor.ru
Электронная почтаrsa@roxor.ru
Название компанииРоксор Индастри

Дополнительная информация о компании

Поставки оборудования для упаковки (ручной инструмент, упаковочные линии, паллетоупаковщики, столы для обвязки), грузоподъемное оборудование (цепные стропы, стальной канат), упаковочные материалы (упаковочная лента, стрейч-пленка,), осушители воздуха.

Подробная информация о предприятии

Металлические цепи, цепные стропы и захваты. Оборудование нагревательное, холодильное, кондиционеры воздуха. Полуфабрикаты из пластиков и вспененных пластиков (пенополиуретан, пенополистирол и др.): пластины, листы, пленки и ленты. Принадлежности машин для упаковки и розлива. Упаковочные машины и оборудование

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Роксор Индастри - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Роксор ИндастриНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Сырье и сырьевые материалы, Промышленность / Упаковочная промышленность». Компания Роксор Индастри находится по адресу ул.Новолитовская, 15 А, офис 447, г.Санкт-Петербург, РФ, 194100 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 327-78-50 Факс: +7 (812) 327-78-51. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.roxor.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - rsa@roxor.ru.