Стена


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организацииНовочеркасский пр-т, 1, г.Санкт-Петербург, РФ, 195112
Телефон+7 (812) 347-77-78 Факс: +7 (812) 347-77-22
Официальный сайтhttp://www.stena.spb.ru
Электронная почтаinfo@stena.spb.ru
Название компанииСтена

Дополнительная информация о компании

Монтаж импортных сборных конструкций для отделки офисов, магазинов, выставочных залов и любых других помещений, подвесных потолков, стеновых панелей, офисных перегородок. Отделочные материалы - "Евростандарт". Продажа подвесных потолков "Celotex" (США) и систем освещения к ним

Подробная информация о предприятии

Двери и окна деревянные. Изделия из пластика и полимеров для строительства, стеклопластиков, фиброцемента. Металлоконструкции и металлоизделия для строительства ненесущие. Обшивка для стен фиброцементная. Панели стеновые из пластика, и потолочные деревянные. Плотничные и столярные строительные изделия. Подрядчики по вспомогательным работам в строительстве зданий и сооружений, монтажу подвесных потолков, установке перегородок, сооружению и оборудованию выставочных стендов и павильонов, монтажу, оснащению, меблировке и внутренней отделке помещений, монтажу торгового оборудования и оформлению магазинов со сдачей под ключ, обновлению офисных помещений. Покрытия стеновые из пластика. Потолки подвесные акустические, металлические, деревянные. Потолочные подвесные системы из стеклопластика. Светильники потолочные электрические для помещений. Электроосветительное оборудование внутреннее (для помещений)

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Стена - краткая анкета компании

Краткая информация о компании СтенаНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Сырье и сырьевые материалы, Строительство / Изделия из дерева и пробки, Строительство / Строительные и отделочные материалы, Строительство / Строительные организации, Топливо и энергетика / Энергоснабжение». Компания Стена находится по адресу Новочеркасский пр-т, 1, г.Санкт-Петербург, РФ, 195112 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 347-77-78 Факс: +7 (812) 347-77-22. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.stena.spb.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@stena.spb.ru.