Терем, фирма


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организацииул.Смолячкова, 19, офис 605, г.Санкт-Петербург, РФ, 199044
Телефон+7 (812) 331-81-63 Факс: +7 (812) 331-81-63
Официальный сайтhttp://www.teremopt.ru
Название компанииТерем, фирма

Дополнительная информация о компании

Прямые поставки от производителя (насосы, мембранные баки, краны шаровые, кабины душевые, сифоны сантехнические, котлы электрические, запорно-регулирующая арматура, теплоизоляция, радиаторы водяного отопления, канализационное оборудование и др, )

Подробная информация о предприятии

Вентили и краны для сантехники металлические, клапаны, краны и арматура трубопроводная (фитинги) металлические. Волокна минеральные высокотемпературные для теплоизоляции. Изделия из стекловолокна и отходов стекольного производства. Кабины душевые из пластика. Клапаны шаровые выпускные металлические. Котлы и котельные принадлежности, электрические. Минеральные изоляционные материалы. Насосы классифицированные по типу. Радиаторы из алюминия и алюминиевых сплавов, листового металла и прессованной стали. Резервуары, баки из нержавеющей стали для водопроводно-канализационной системы, цистерны, баки, чаны для жидкостей из металла. Санитарное оборудование и принадлежности из пластика. Сантехническое оборудование и принадлежности для ванных комнат металлические. Сифоны для воды, водоотделители металлические для сантехнического оборудования. Стекловолокно. Теплоизоляция и изоляция из стекловаты и стекловолокна. Теплообменники, градирни, водяные конденсаторы и радиаторы. Трубы и арматура смывной воды из пластика для канализационных систем, патрубки, трубопроводы и шланги из пластика

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Терем, фирма - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Терем, фирмаНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Медицинские инструменты, оборудование, Промышленность / Металлургия, Промышленность / Сырье и сырьевые материалы, Промышленность / Топливная промышленность, Промышленность / Трубопроводы – строительство и эксплуатация, Строительство / Строительные и отделочные материалы, Товары / Мебель и мебельная фурнитура». Компания Терем, фирма находится по адресу ул.Смолячкова, 19, офис 605, г.Санкт-Петербург, РФ, 199044 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 331-81-63 Факс: +7 (812) 331-81-63. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.teremopt.ru.