Прогресс-Пласт, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организации197342 СПБ, наб. Черной речки, д. 41
Телефон+7 (812) 655-07-17
Официальный сайтhttp://www.zavod-progress.ru
Электронная почтаprogress-plast@mail.ru
Название компанииПрогресс-Пласт, ООО

Дополнительная информация о компании

Предоставляем услуги по литью пластмасс

Подробная информация о предприятии

Наше предприятие имеет современный парк машин для литья плacтмacc под давлением (тepмoплaставтoматы), таких как Demag, Engel, LG с усилием запирания от 80 до 400 тонн и объемом впрыска до 2,5 кг. Мы предоставляем услуги по изготовлению изделий из пластмасс от самых простых до самых сложных.
Наше оборудование позволяет эксплуатировать прecc-фopмы с гидроцилиндрами, прecc-фopмы как хoлoдноканальные, так и с горячим литниковым каналом. Сушка материалов производится при помощи генератора сухого воздуха в агрегате фирмы Digicolor, который гарантирует постоянное заданное содержание влажности в грануляте, что позволяет получать стабильно качественные изделия.
Наши специалисты примут, испытают и в случае необходимости отремонтируют Ваши пресс-формы, проведут их техническое обслуживание.
В случае отсутствия у Вас технологической оснастки наше предприятие готово предложить Вам полный цикл разработки нового изделия от 3-D моделирования, изготовления прототипа изделия, проектирования и изготовления пресс-формы до изготовления партии готовой продукции.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Прогресс-Пласт, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Прогресс-Пласт, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Товары промышленного назначения». Компания Прогресс-Пласт, ООО находится по адресу 197342 СПБ, наб. Черной речки, д. 41 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 655-07-17. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.zavod-progress.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - progress-plast@mail.ru.