Энерготехмонтаж


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организацииул.Чайковского, 8, г.Санкт-Петербург, РФ, 191187
Телефон+7 (812) 273-21-03 Факс: +7 (812) 273-21-03
Электронная почтаentn@mail.wplus.net
Название компанииЭнерготехмонтаж

Дополнительная информация о компании

Монтаж и капитальный ремонт всех типов паровых и водогрейных котлов на всех видах топлива. Проектирование, изготовление и установка с пусконаладкой блок-модульных котельных, с паровыми и водогрейными котлами. Монтаж объектов газового хозяйства - ГРП, ГРУ, газового оборудования и газопроводов котельных и других производственных и бытовых объектов. Монтаж тепловых сетей. Поставка и монтаж емкостей для воды, нефтепродуктов и других целей. Монтаж строительных и технологических металлоконструкций. Изготовление нестандартного оборудования котельных (баки ХВО, деаэраторы, дымовые трубы, газовоздухопроводы и т.д.). Услуги сварочной лаборатории по контролю качества сварки. Пусконаладочные работы. Монтаж КиП и А.

Подробная информация о предприятии

Подрядчики по установке, монтажу и техническому обслуживанию сантехоборудования, систем газоснабжения, водоснабжения, канализации, теплоснабжения, вентиляции и кондиционирования в строительстве. Проектные разработки, консультанты, инжиниринг в металлургии и машиностроении. Создание и монтаж опытных образцов, прототипов, моделей и конструкций, подрядчики. Услуги модернизации, ремонта и технического обслуживания оборудования

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Энерготехмонтаж - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ЭнерготехмонтажНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Топливная промышленность». Компания Энерготехмонтаж находится по адресу ул.Чайковского, 8, г.Санкт-Петербург, РФ, 191187 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 273-21-03 Факс: +7 (812) 273-21-03. Адрес электронной почты для связи с администрацией - entn@mail.wplus.net.