Термофит


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организацииул.Корабельная, 6, корп.5, г.Санкт-Петербург, РФ, 198096
Телефон+7 (812) 320-90-39 Факс: +7 (812) 320-90-39
Официальный сайтhttp://www.thermofit.ru
Электронная почтаthermofit@sp.ru
Название компанииТермофит

Дополнительная информация о компании

Изготовление: термоусаживаемые соединительные и концевые кабельные муфты, наконечники и соединители жил, термоусаживаемые трубки, кабельные заглушки, термоспекаемые ленты, термоусаживаемые ленты, газовыеИзготовление термоусаживаемых кабельных муфт для высоковольтных кабелей от 1 до 35 кВт (одножильных, трехжильных, четырехжильных и пятижильных)

Подробная информация о предприятии

Горелки газовые промышленные. Зажимы и муфты соединительные из пластика для кабелей и проводов. Изделия из пластика для электротехнической и электронной промышленности. Компоненты из пластика формованные термоусаживающиеся для электротехнической промышленности. Стяжки из пластика для кабелей и проводов. Топки, мазутные и газовые горелки и принадлежности. Трубки из пластика гибкие для электротехнической промышленности

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Термофит - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ТермофитНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Топливная промышленность, Промышленность / Электронная промышленность». Компания Термофит находится по адресу ул.Корабельная, 6, корп.5, г.Санкт-Петербург, РФ, 198096 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 320-90-39 Факс: +7 (812) 320-90-39. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.thermofit.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - thermofit@sp.ru.