ГИЭС


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организацииул.Б.Зеленина, 24, г.Санкт-Петербург, РФ, 197110
Телефон+7 (812) 235-83-84 Факс: +7 (812) 235-99-56
Электронная почтаgies@mail.wplus.net
Название компанииГИЭС

Дополнительная информация о компании

Изготовление и монтаж ангаров, складов, павильонов, металлоконструкций ограждений, ворот, дверей с механизмами дистанционного открывания. Изготовление мелких металлоконструкций по эскизам заказчика (каркасы, лестницы, шкафы, стеллажи, будки, решетки и т.д.); технологических металлоконструкций (нестандартное оборудование), узлы трубопроводов. Монтаж технологического оборудования: компрессорных и холодильных машин, насосов, вентиляторов, вакуумных установок. Монтаж трубопроводов, систем водоснабжения и отопления.

Подробная информация о предприятии

Барьеры, решетки, ограждения, ворота из металла. Металлоконструкции для строительных работ. Насосы классифицированные по области использования. Подрядчики по монтажу труб и трубопроводов в строительстве, установке, монтажу и техническому обслуживанию сантехоборудования, систем газоснабжения, водоснабжения, канализации, теплоснабжения, вентиляции и кондиционирования в строительстве. Сборные готовые металлические сооружения, теплицы, застекленные металлоконструкции, веранды. Холодильные и морозильные установки и оборудование, установки для сублимационной сушки глубоким холодом промышленные

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

ГИЭС - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ГИЭСНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Трубопроводы – строительство и эксплуатация». Компания ГИЭС находится по адресу ул.Б.Зеленина, 24, г.Санкт-Петербург, РФ, 197110 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 235-83-84 Факс: +7 (812) 235-99-56. Адрес электронной почты для связи с администрацией - gies@mail.wplus.net.