Астропластика


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организацииНевский пр-т, 90/92, офис 11, г.Санкт-Петербург, РФ, 191025
Телефон+7 (812) 331-03-13 Факс: +7 (812) 579-85-64
Официальный сайтhttp://www.astroplastica.ru
Электронная почтаoffice@astroplastica.spb.ru
Название компанииАстропластика

Дополнительная информация о компании

Реализация со склада и на заказ импортных пластиковых материалов для сельского хозяйства, промышленного и гражданского строительства, производства бытовых изделий и упаковки, дизайнерских работ, в т.ч. - пластики: поликарбонатный, полистирольный, полиэфирный, полипропиленовый; самоклеящуюся пленку для рекламных работ и печати; геотехнические материалы; экструдированные полимерные сетки и решетки для транспортного, производственного и гражданского строительства, бытовых нужд, сельского хозяйства, упаковки; бытовые пластмассовые изделия: цветочные горшки, кашпо и т.д.. Продажа пластиковых дверей, фальшполов.

Подробная информация о предприятии

Изделия из каучука, резины и пластика для промышленного использования, резины и пластика для домашнего использования. Полуфабрикаты из пластиков и вспененных пластиков (пенополиуретан, пенополистирол и др.): пластины, листы, пленки и ленты

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Астропластика - краткая анкета компании

Краткая информация о компании АстропластикаНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Упаковочная промышленность, Строительство / Строительные и отделочные материалы». Компания Астропластика находится по адресу Невский пр-т, 90/92, офис 11, г.Санкт-Петербург, РФ, 191025 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 331-03-13 Факс: +7 (812) 579-85-64. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.astroplastica.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - office@astroplastica.spb.ru.